Александр Серов познакомился с фотомоделью

Неожиданным знакомством ознаменовались для Александра Серова во Франции съемки эпизодов для клипа на песню «Версаль».

Знаменитый певец отправился во Францию ради натурных съемок нового клипа на песню «Версаль». Режиссер клипа предлагал заменить дворцовые интерьеры компьютерной графикой, однако Александр Серов настоял на съемках эпизодов в настоящем Версале – дворце, построенном Людовиком XIV в период с 1661 по 1666 год.

В ролях придворных дам были приглашены сниматься модели из ведущих модельных агентств, платья шились по лекалам XVII века – изящные красавицы до того вжились в образы дам времен Людовика, что случайные туристы принимали их за костюмированных служащих дворца, призванных изображать антураж старой Франции.

Здесь-то Александр Серов и встретил хрупкую брюнетку, оказавшуюся фотомоделью Анной Сахаровой из Санкт-Петербурга. Она попросила автограф у артиста и фото на память.

Александр Серов и Анна Сахарова
Александр Серов и Анна Сахарова

Завязался разговор, и Анна рассказала певцу о своей модельной карьере, особенностях работы в агентстве и своих планах на будущее. Александр, в свою очередь, поделился своими творческими задумками и восторгом от французской архитектуры.

- Анна Сахарова – превосходная модель, - говорит «Новостям шоу-бизнеса NEWSmusic.ru» Александр Серов. – Она прекрасно вписалась в дворцовые интерьеры Версаля, как будто родилась здесь.