Жанна Фриске осваивает методы Аллы Пугачевой

Певица и телеведущая начинает тискать мужчин на своих концертах.

Певица Жанна Фриске выступила в Воронеже на вечеринке в кинотеатре «Синема-парк». Сказать, что выхода Жанны Фриске на сцену зрители ждали с нетерпением, значит ничего не сказать… Вопрос «Что будет петь Жанна Фриске после того, как продюсер Андрей Грозный запретил ей исполнять его песни?» буквально витал в воздухе.

Жанна Фриске
Жанна Фриске

А Жанна вышла - в обтягивающем, просвечивающемся коротком платье телесного цвета - и спела все до одной девять песен Грозного: «Жанна Фриске», «Портофино», «Пилот», «Ла-ла-ла», «А на море белый песок» и так далее. Смелая женщина! Главное, что продюсер не докажет, что она их пела, потому что исполняла артистка свои-чужие хиты под «фанеру». И здесь, пожалуй, тот случай, когда «фанера» не только полезна как зрителям (слышат чистый звук), так и исполнителю (горло не рвет), но еще и оправдана.

Жанна Фриске
Исполняла артистка свои-чужие хиты под «фанеру»

При этом певица пыталась быть веселой и приветливой. Жанна даже вышла в зал к зрителям и попыталась заигрывать с обаятельным мужчиной-охранником. Певица погладила его по голове и потрепала за щечку. Это известный прием, которым пользуется на нашей эстраде Алла Пугачева. Видимо, Жанна Фриске решила начать его осваивать. Да и как иначе, когда на пятки наступают всякие молоденькие певицы вроде новой протеже продюсера Андрея Грозного Кати Баженовой…

Жанна Фриске
Певица погладила его по голове и потрепала за щечку

Жанна Фриске улыбалась, радовалась тому, что зрители залезли на стойку бара, чтобы увидеть ее, рекламировала себя на новой работе, говоря о проекте «Каникулы в Мексике» на MTV.

Но иногда у нее слезились глаза. Видимо, перипетии с продюсером этой сильной женщине все же весьма неприятны…

Иван ТОЛСТОЙ, «Новости шоу-бизнеса NEWSmusic.ru»
Фото автора