Олегу Газманову жалко зрителей

Олег Газманов категорически отказался комментировать женитьбу своего сына Родиона.

Олега Газманова можно было увидеть на крымском фестивале. Он рассказал небольшой группе журналистов свое мнение по ряду вопросов. Во-первых, он после первого тура категорически не понял конкурсантку из России Викторию Черенцову.

«Мне крайне непонятно ее выступление. У всех артистов прослеживались национальные мотивы. У кого-то больше, а у кого-то меньше. Но все равно это было. А у Вики не было ничего!»

Олег Газманов
Олег Газманов

Некоторые вопросы из тех, что были заданы журналистами, вызывали у Олега небольшое замешательство и даже легкую неприязнь. Так, например, один из вопросов касался нашумевшей темы – личной жизни его сына - Родиона Газманова. На что певец заявил: «Да что же вам сдалась эта свадьба Родиона. Давайте лучше о творчестве поговорим. Такое чувство, что больше ни о чем нельзя поговорить и вся страна обсуждает только личную жизнь моего сына».

Зато о своих творческих планах Газманов рассказывал радостно: «Ну вот приятный вопрос! У меня этой осенью в Москве планируется сольник, посвященный юбилею. Будет много сюрпризов и гостей. Пока из приглашенных могу назвать Кристину Орбакайте, Григория Лепса, Николая Баскова. Утомлять программой не буду. Сделаю мероприятие на 2 часа. Потому как жалко зрителей!»

Ближе к ночи Олега можно было встретить в закрытой VIP-зоне у сцены на Набережной, где выступала легенда балканской музыки Горан Брегович.