Таня Терешина раскрыла имя своего возлюбленного

Певица Таня Терешина, чей альбом «Открой мне сердце» настоящим стал хитом весны, наконец призналась, кому из молодых людей удалось открыть ее сердце.

Самую стильную и провокационную девушку российской поп-сцены покорил VJ RU TV Слава Никитин, слухи о романе с которым ходили уже давно. И чтобы не давать им повода, Таня и Слава решились на небывалую откровенность.

Таня Терешина
Таня и Слава решились на небывалую откровенность

В своих чувствах влюбленные признались в… прямом эфире. Во время программы «Стол заказов» на RU TV неожиданно для зрителей, с которыми общалась Таня, неожиданно для всей выпускающей команды в кадре появился Слава. Молодой человек вручил Тане огромный букет цветов и поцеловал на глазах у сотен тысяч телезрителей. То, о чем так долго говорили светские журналисты, то, что ловили папарацци, оказалось правдой. На всю страну Таня и Слава решили заявить о своих отношениях, чтобы раз и навсегда прекратить любые слухи – они действительно влюблены и влюблены серьезно. И если раньше, когда их встречали на светских тусовках и концертах, это казалось просто обычным флиртом, то теперь стало окончательно ясно: Таня и Слава – вместе.

Таня Терешина: «Слава понравился мне сразу. Мы познакомились на Дне рождения телеканала RU TV, где Слава так зажигательно танцевал, сыпал шутками направо и налево и пытался привлечь мое внимание, что устоять было невозможно. Я сразу влюбилась в его непосредственность и умение веселиться. На протяжении всего лета мы проводили все свое время вместе, но заявить широкой общественности о нашей любви решились только сейчас, когда проверили наши отношения и друг друга».