«ПМ» нашли актеров для съемок фильма о группе

Группа «ПМ» еще летом запланировала создать художественный фильм о творчестве группы, приуроченный к 15-летнему юбилею коллектива.

«К сожалению, график наших работ сдвинулся на несколько месяцев из-за подбора актеров, - рассказал корреспонденту Intermedia пиар-менеджер группы Юрий Борисов. – Как известно, участники самих себя в фильме играть не будут, а исполнят лишь эпизодические роли. Теперь список актеров готов, осталось только его утвердить и отредактировать сценарий до конца. Таким образом, непосредственно съемки начнутся в конце ноября этого года».

«И хотя «ПМ» очень надеется успеть отснять фильм к своему юбилею, скорей всего, осуществить этот замысел не получится», - с сожалением добавил г-н Борисов.

Группа ПМ
Группа «ПМ»

Но артисты не могут не порадовать своих фанатов в день рождения группы. Поэтому они уже давно увлеченно работают над новым коллекционным изданием. Альбом будет состоять из нового диска, записанного полным составом группы «ПМ», и еще четырех сольных альбомов каждого из участников. Как сообщил пиар-менеджер группы, «название и точное количество композиции, входящих в издание, пока неизвестно. Но это точно будет нечто грандиозное и знаковое для группы». Релиз альбома состоится ближе к весне следующего года. Одновременно со съемками фильма и записью коллекционного альбома ребята из «ПМ» готовятся снять клип. «Вовсю ведутся переговоры с клипмейкерами о создании ролика на песню «Рыжая». Чем они закончатся, поклонники узнают уже после Нового года», - заключил г-н Борисов.