«Винтаж» продвинет дуэт со Смэшем

Группа «Винтаж» в начале наступившего года будет активно продвигать свою новинку – записанный с ди-джеем Смэшем дуэт «Москва».
Песня дебютировала на некоторых радиостанциях перед Новым годом, а вскоре начнутся ротации еще на нескольких волнах. Планируется также снять клип на эту композицию.

Как рассказал корреспонденту Intermedia участник группы Алексей Романов, дуэт станет частью нового проекта «Винтаж Very Dance»: «Это будет серия фичерингов с топовыми ди-джеями – на очереди сотрудничество с Грувом, Филом, Ромой Кенгой, который мне очень нравится как музыкальный продюсер, и др.». Для этого проекта г-н Романов не собирается писать собственных песен – будут использованы накопившиеся за последнее время произведения талантливых молодых авторов и приглашенных ди-джеев.

«Можно назвать это экспериментом, можно – заигрыванием с клубной публикой, - комментирует Алексей. – Я даже не буду спорить с таким определением. Не секрет, что большинство концертов сейчас корпоративные, но мы надеемся, что с этим проектом станем ближе к народу, хотя бы к клабберам». Г-н Романов надеется, что проект «Винтаж Very Dance» будет представлен весной: «Мы любим устраивать масштабные презентации за свой счет – скорее всего, это произойдет в клубе «Арена». А если не успеем весной, тогда отложим до осени».