Юля Волкова выбирает дату свадьбы

Юлия Волкова на своем 27-летии призналась, что выходит замуж. Свадьба экс-солитски «Тату» состоится в ближайшее время, но с точной датой пара пока не определилась.

Гражданский муж певицы, бизнесмен Вадим, уверяет Волкова, сделал ей предложение уже давно, но только сейчас они твердо решили скрепить свой союз на бумаге.

- У нас есть такие планы, но тем не менее мы не торопимся, - поделилась с Life Showbiz именинница. - Хотя штамп в паспорте для меня не так уж важен. У нас есть все - дети, любовь.

Знаменательную дату будущий супруг предложил выбрать Юле, а сам тем временем поддерживает интригу вокруг этого события.

- Это наша общая загадка, которую любимая раскроет сама, - рассказал Life Showbiz Вадим.

Юля Волкова
Юля Волкова

Несмотря на то, что в группе «Тату» Волкова изображала лесбийскую любовь с Леной Катиной, у экс-солистки всегда была бурная личная жизнь.

До бизнесмена Вадима скандалистка-Волкова уже была замужем. От Парвиза Ясинова, с которым Юля прожила три года, она воспитывает сына Самира, кроме того, у Волковой есть старшая дочь - Виктория, ее отцом татушка называет своего друга Павла Сидорова.

В новом браке популярная исполнительница тоже планирует обзавестись потомством - ведь, как не раз признавалась певица, она мечтает о пяти ребятишках.

- У меня своих детей нет, поэтому мне очень хочется совместных с Юлей, - разоткровенничался гражданский муж артистки.

Гости вечеринки поздравляли Юлю с именинами, а сами уже обсуждали, что же будут дарить на свадьбу. Времени до торжества осталось не так-то много.

– Ну, я уже получил приглашение и очень этому рад, - признался Доминик Джокер. - Мне приятно быть хорошим другом.

Не обошлось на дне рождении и без импровизированного девичника, который Волкова устроила впреддверии вступления в статус законной жены. Вместе с протеже Аллы Пугачевой Сергеем Савиным Волкова устроила эротические танцы прямо на глазах у будущего мужа, который все понимает.