Витаса хотели похоронить

Известный артист Витас обратился с просьбой больше не шутить по поводу своей смерти. Вчера китайский Интернет был "взорван" новостью о том, что (цитата) "самый известный русский певец Витас скоропостижно скончался в своем загородном доме. 23.02.2012".

Новость была передана почти всеми информационными порталами Азии, что привело к обрушению сайтов певца в России, Китае, США, Бразилии, Украине и многих других. Витас жив, здоров, вчера выступил с аншлагом в Иваново, сегодня полный зал приветствовал артиста в Костроме. Завтра - Владимир и так далее по всей России.

Витас
Витас жив, здоров

Уже сегодня стало понятно, что эта провокация зародилась именно в России, в социальной сети "вконтакте", где было распространено сообщение о том, что Витас попал в реанимацию и находится в критическом состоянии.

Эта информация была опубликована на странице Сергея Пудовкина http://vk.com/id31426051 , которая не имеет к продюсеру артиста никакого отношения. Это преступный клон, который еще вчера был заблокирован и удален с помощью сотрудников отдела "К", занимающегося преступлениями в виртуальном мире. Но уже установлена личность преступника, который ответит за распространение заведомо ложной информации, клевету и оскорбление чести и достоинства Витаса и С.Пудовкина.