Надежда Грановская узнала пол будущего ребенка

Гражданский муж экс-солистки "ВИА Гры" Михаил Уржумцев не разделил радости любимой, когда пара узнала, что у них будет девочка.

Говорят, бизнесмен узнав, что любимая ждет дочь, а не сына, хлопнул дверью кабинета УЗИ и ушел, оставив Надежду одну в Московском центре планирования семьи.

Из-за сильного стресса после скандала с отцом ребенка Надежа легла на сохранение с диагнозом: угроза пребывания беременности из-за нервного истощения.

Надежда Грановская
Надежда Грановская

- Надя очень творческий человек и порывистый, и эмоциональный, - поделилась с Life Showbiz Альбина.

К счастью, 29-летняя Надежда быстро восстановилась, и малышке больше ничего не угрожает. После выписки из московской клиники Грановская улетела домой в Киев.

Она самостоятельно гуляет по магазинам, занимается домашними делами, проходит последние обследования перед родами. Несмотря на поздний срок беременности, девушке никто не помогает. Чтобы хоть как-то скрасить одиночество, экс-солистка "ВИА Гры" скупает детские игрушки с прилавков бутиков.

Сейчас в жизни Надежы осталось два мужчины: 9-летний сын Игорь и продюсер, который несмотря на то, что нашел замену солистке, все таки не забывает о творчестве Мейхер.

- Надежда Грановская скоро родит второго ребенка, - рассказал Life Showbiz Константин Меладзе. - А потом, я думаю, мы будем заниматься ее сольной карьерой.