Людмила Соколова подарила Алле Пугачёвой маленькую звёздочку

В преддверии главных весенних праздников Примадонна российской эстрады Алла Пугачёва собрала в своём доме дорогих и любимых коллег и друзей, чтоб, по доброй традиции, отметить наступление нового сезона и обменяться впечатлениями от прошедших новогодних и рождественских праздников.

На этот раз среди блистательных имён отечественной эстрады появилось новое яркое имя, которое уже в ближайшее время узнают миллионы меломанов. Любимица Аллы Пугачёвой популярная блюзовая певица Людмила Соколовой представила Примадонне свою воспитанницу, маленькую звёздочку по имени Рагда - девочку, в кратчайшие сроки завладевшую умами и сердцами многих профессионалов российской музыкальной индустрии. Рагде всего 10 лет, но её вокал и техника владения им - практически совершенны. Алла Пугачёва искренне радовалась встрече с новой маленькой звёздочкой и признала знакомство с ней самым настоящим подарком.


Алла Пугачева и Рагда

Некоторое время назад певица Людмила Соколова решила взять на себя сложную, но благодарную миссию - помогать талантливым детям в развитии их талантов - интеллектуальных, музыкальных, пластических. Талантливым детям был посвящён сольный концерт Людмилы Соколовой "Мой Путь", премьера которого состоялась в Московском Международном Доме Музыки. И в самом начале 2012 года в интервью радиостанции Комсомольская Правда Людмила Соколова познакомила слушателей с одной из талантливых артисток по имени Рагда.

За короткое время Людмила ввела Рагду в свой круг знакомств, талант 10-летнего дарования оценили многие многие влиятельные люди и мэтры современной музыки. Рагда уже смогла пройти в полуфинал Детской Новой Волны и продолжает пробовать себя в новых конкурсах.

Наконец, оценить талант Рагды смогла и сама Примадонна. Она пришла в полный восторг от вокальных и артистических данных Рагды и, по всей видимости, намерена и далее продолжать оказывать Рагде всяческое внимание.

- Это - настоящий подарок для Аллы, она любит истинно талантливых людей. Я бесконечно рада, что смогла подарить Алле Борисовне новую звёздочку, - радуется Людмила Соколова.

Тем временем, впереди ещё очень много работы. В ближайшие дни Рагда записывает новые песни, чтоб отразить в них свои вокальные дарования.

- Я приложу все усилия к тому, чтоб Рагда добилась мирового успеха, - говорит Людмила Соколова. - И пусть эта история станет настоящим доказательством того, что чудеса существуют! Я планирую открыть продюсерский центр по продвижению и развитию молодых талантов. Одарённых детей очень много, и нужно помогать им, когда они ещё полны чистоты и наивности, пока жизнь не сломала их. Талантливые дети - наше будущее!