Ани Лорак показала день из своей жизни

Впервые после рождения дочери Ани Лорак дарит презентует клип на песню «Обними меня».

Весь посыл клипа — показать зрителю, приотворив тайный занавес, насколько жизнь артиста трудна; сколько нужно приложить сил и стараний, чтобы выходить на сцену и нести людям свет, тепло и радость. Клип на песню «Обними меня» это история одного трудоемкого дня из жизни артиста Ани Лорак.

«Песня мне показалась очень весенней и теплой. После холодной зимы, мне кажется, очень не хватает такого музыкального материала. Очень хотелось в этом видео уйти от выдуманных фантастических образов и показать один рабочий день из жизни певицы Ани Лорак. Как она готовится, как она трудно работает над тем, чтобы выйти к зрителю и подарить ему свою музыку. Это будет очень живая история, в которой не будет ни одного графического приёма», — рассказывает Катя Царик.

«В клипе я буду играть саму себя. Это мои занятия хореографией, репетиции с балетом, подготовка к выходу на сцену. Я чувствую, что изменилась, я раскрылась как женщина. Ведь это первая моя работа после рождения дочери. Еще, больше нежности, глубины и тепла, и конечно же любви, которой заряжена вся песня. И мне бы хотелось, чтобы „Обними меня“ стала хорошим началом каждого дня. Очень важно начинать свой день с позитива и тогда ваша жизнь станет по-настоящему счастливой», — говорит Ани Лорак.