МакSим представит новые песни

24 ноября в «Космонавте» МакSим, единственная российская поп-звезда, сама сочиняющая свои хиты, споет все песни, которые уже любимы и заучены наизусть, и представит новые, которые еще никто и нигде не слышал.

Поклонники знают, что все живые концерты певицы - это сплошной позитив и заряд энергией, а те, кто придут впервые, поймут, почему МакSим не только любят поклонники поп-музыки, но и уважают самые скептически настроенные меломаны.

Молодая и талантливая певица МакSим быстро взошла на пьедестал, завоевав сердца миллионов слушателей романтичными и мелодичными песнями. После переезда из родной Казани в Москву юной и никому не известной, но очень одаренной, девушке удалось заключить выгодный контракт со звукозаписывающей компанией «Гала Рекордз». Возможно, потому что это тот редчайший на нашей сцене случай, когда певица – не только исполнительница, но и очень талантливый автор.

МакSим
МакSим

Успех пришёл к МакSим с выпуском в 2006 году альбома «Трудный возраст», который разошёлся тиражом более 1,2 миллиона копий и стал «платиновым», а сама МакSим стала самой коммерчески успешной певицей в России. МакSим дважды побеждала в номинации «Лучшая исполнительница» на церемонии Russian Music Awards канала MTV и Премии Муз-ТВ. 2 февраля 2008 года на ежегодной церемонии вручения наград газеты «Московский комсомолец» «Звуковая дорожка» певица победила в номинации «Лучшая исполнительница года». Второй альбом певицы, «Мой рай», стал еще более успешным и разошёлся тиражом более 1,3 миллиона копий. МакSим - единственная певица, 6 синглов которой последовательно занимали первые места в российском радиочарте.

В марте 2008 года у певицы состоялся концерт в московском СК «Олимпийский», где МакSим удалось собрать 18000 человек. 24 ноября в клубе «Космонавт», рассчитанном максимум на 1500, вы сможете оценить близость любимой исполнительницы, где каждая мелочь и каждый жест попадают прямо в сердце. Большой сольный концерт певицы на небольшой площадке станет главным воспоминанием для всех ценителей ее творчества.