Сын подарил Валерии на день рождения концерт

Младший сын певицы Валерии, Арсений, устроил своей знаменитой маме по-настоящему трогательный сюрприз на день рождения. Позволив ей в этот вечер отдохнуть, 13-летний молодой человек сам взял на себя отвественность развлекать гостей.

Получасовой инструментальный концерт никого не оставил равнодушным и стал главным подарком для именинницы, пишет Lifeshowbiz.

- Мамочка, я желаю тебе, чтобы ты всегда оставалась такой же энергичной и молодой, ты чудо! - со сцены произнес свое поздравление Арсений.

Празднование было организовано в одном из самых дорогих ресторанов Москвы. Это был подарок от любимого мужа и продюсера Иосифа Пригожина.

Валерия
Валерия

В этот вечер Валерия собирала поздравления от телеведущей Яны Чуриковой, живой легенды российской эстрады - Иосифа Кобзона и его жены Нелли, Екатерины Рождественской, Александра Достмана и близкого друга семьи Валерия Сюткина.

Все они в один голос не уставали повторять слова восхищения Валерией, как певицей и человеком.

- Удачного календарного года, получай от семьи и близких только положительные эмоции. Меньше нервничай, ведь, как говорится, первую половину жизни ты работаешь на ботокс, потом ботокс работает на тебя, - шутливо поднял тост Валерий Сюткин.

Иосиф Пригожин и Валерия специально не стали созывать на праздник сотню персон, а просто пригласили самых близких и дорогих им людей. Гостей угощали изысками средиземноморской кухни, лобстерами, кальмарами, икрой и салатами.

Сама Валерия в этот вечер позволила себе отдохнуть

- Это единственный день в году, когда я могу позволить себе сидеть в зрительном зале, - отшучивалась именинница. - У меня даже нет с собой музыкантов.

Веселье продолжалось до часу ночи. Цветы от поклонников и друзей буквально заполонили весь ресторан, а сами гости никак не хотели расходиться. Уже на следующее утро певицу в аэропорту вновь ждал самолет, ведь расслабляться надолго нельзя. Гастрольный график Валерии расписан на год вперед.