5sta Family удивляют металлом и латино

На днях в ресторане "Face" состоялась презентация долгожданного дебютного альбома группы "5sta Family", который получил название "Зачем?".

За эти годы коллектив добился многого: появилась своя аудитория слушателей, группа стала востребована и, что немаловажно, обзавелась вполне приличным репертуаром.

На презентации многие композиции прозвучали по-новому. В том числе и заглавный трек "Зачем?", который было непривычно услышать в рок-обработке.

5sta Family
5sta Family

Так как в этот вечер в Москве был организован еще ряд пафосных светских мероприятий, то вряд ли можно было ожидать на празднике у "5sta" большого количества артистов. Тем не менее, порадовали своим присутствием Леонид Руденко, Дмитрий Колдун, Влад Соколовский, Руслан Алехно, "Русские перцы", Наталья Подольская и др. Последняя, кстати, очень долго ждала момента, когда же она сможет вручить свой подарок (нечто в пакете с надписью "ЦУМ") солистке группы "5sta Family" Юлианне Карауловой, которая за день до презентации отпраздновала свой день рождения. После многочисленных интервью Юлианна обратила внимание на Подольскую и поблагодарила за презент. Завершился вечер выносом праздничного торта, который под аплодисменты публики был разрезан участниками коллектива.

5sta Family
Завершился вечер выносом праздничного торта

- Ребята, поздравляем с выходом полноценного альбома!

- Мы старались и очень долго шли к этому. Группа существует с 2006 года. В альбом "Зачем?" вошли самые интересные и разнообразные композиции в плане стилистики. Есть R'n'B, rap, метал-версии песен, pop-dance, Latino...

- Сами результатом остались довольны?

- Мы безусловно довольны результатом, потому что этот альбом подводит некую черту нашего творчество. Как нам кажется, очень успешно.

- Не боитесь ли вы "кризиса второго альбома"?

- Если честно, нет. Сейчас концентрируемся на новом материале. Благо, что его предостаточно. Над ним нужно поработать. В целом, мы творческие люди и сами пишем песни. Главное, чтобы были мысли, переживания. Важно, чтобы автору было о чем рассказать слушателю.