Дима Билан и Никки Джамал сняли совместный клип

В преддверии конкурса песни «Евровидение-2012» Дима Билан и Никки Джамал (Азербайджан) записали совместную песню под названием «Обними меня» и сняли на нее видеоклип.

Клип был снят творческим режиссерским тандемом - Асей Николаевой и Алексеем Ламахом.

Впервые два победителя «Евровидения» Никки Джамал и Дима Билан сделали шаг навстречу друг другу, чтобы сказать «Обними меня». Съемка клипа состоялась в Киеве 25 апреля и проходила за «закрытыми дверьми». Сюжет видеоролика также пока держится в секрете, чтобы стать сюрпризом на открытии «Евровидение-2012» в Баку. Известно одно, что по замыслу режиссера, сюжет клипа развивает вечную историю непростых отношений мужчины и женщины, которая строится на тонких образах и метафорах.

Дима Билан
Дима Билан

По словам артистов, этот дуэт планировался очень давно. Переговоры завершились в начале этого года, а песня была записана весной. Клип Никки Джамал и Димы Билана «Обними меня», снятый Асей Николаевой, будет презентован 23 мая гостям конкурса песни «Евровидение-2012» в Баку.

На данный момент работа находится в стадии монтажа, над которым также работает оператор-постановщик и режиссер монтажа Алексей Ламах.