Юлия Савичева перевоплотится в Уитни Хьюстон

Участница нового телепроекта "Один в один" Юлия Савичева признается, что сделать это будет очень трудно.

Первый Канал приготовил сюрприз для своих телезрителей и уже в марте 2013 года запускает в эфир шоу перевоплощений "Один в один"- это российская версия популярного международного формата Your Face Sounds Familiar (Endemol), который за два года стал настоящим телевизионным феноменом по всему миру. Каждую неделю 10 участников проекта полностью перевоплощаются в звезд музыки, перенимая оригинальный стиль артиста от внешности и манеры двигаться до тембра голоса. Среди главных героев телепроекта - Юлия Савичева, не устающая радовать поклонников ярким участиями в интересных телепроектах: <<Звездный лед>>, <<Танцы со Звездами>>, "''Форт Баярд" и многих других.

Юлия Савичева: "Я в восторге от участия в этом проекте, это невероятно интересно, но и очень волнительно! Преображаться в легендарных мировых знаменитостей и представлять их хиты на сцене - это огромная ответственность. Я бы сказала, что это вызово самому себе - сможешь ли перевоплотиться таким образом, чтобы тебе поверили миллионы зрителей и жюри. Это серьезнейший профессиональный вызов: ведь среди артистов, облик которого необходимо принять, есть те, кто отличается не только возрастом, стилем, эпохой, но и полом. Буду удивлять! Конечно, преобразиться нам помогают специалисты по сценографии, актерскому мастерству, пародии, а также специально разработанный для шоу грим, но все же я очень волнуюсь!"

Действительно, удивлять Юле будет чем. Для первого выпуска программы ей выпала честь перевоплотиться в легендарную Уитни Хьюстон. Кардинальная смена сценического образа вплоть до цвета кожи - это серьезное заявление.

В таланте артистического перевоплощения Юлия будет соревноваться с коллегами по цеху: Алексей Кортнев, Сати Казанова, Сергей Пенкин, Анита Цой, Тимур Родригез, Анастасия Стоцкая, Ева Польна, Алексей Чумаков и Евгений Кунгуров.

Ведущими проекта выступят Нонна Гришаева и Александр Олешко. Судить звездных участников будет звездное жюри: Геннадий Хазанов, Максим Галкин, Любовь Казарновская и Людмила Артемьева.