Меладзе подал в суд на Костюка

Константин Меладзе подал в суд на своего бывшего коллегу, продюсера Дмитрия Костюка, о чем сам Костюк рассказал во время кастинга в группу «ВИА Гра», который проходил в одном из ночных клубов Киева.

- Мы с Костей не общаемся больше двух лет, а после того случая в декабре (как мы писали ранее, в декабре Константин Меладзе насмерть сбил молодую женщину, переходившую дорогу) я передал через общих друзей ему свое соболезнование, но до сих пор мы так и не встретились, - сообщил продюсер. - Что касается суда, то он уже успел на меня в него подать, мол, я не имею никакого отношения к «ВИА Гре», так что мы уже вовсю разбираемся.

Константин Меладзе
Константин Меладзе

Говоря об обновленной «ВИА Гре», Дмитрий Костюк заявил, что не собирается менять название коллектива, выразив уверенность в том, что шоу «Хочу в «ВИА Гру», которое Константин Меладзе планирует запустить на украинском канале «1+1», «ничем не закончится». Костюк планирует подобрать для своих подопечных новый репертуар, но не исключает, что девушки будут исполнять на концертах и старые песни «ВИА Гры».

К слову, представители канала «1+1» сообщили, что проект Меладзе «Хочу в «ВИА Гру» пока приостановлен. После завершения кастинга, на котором отобрали 400 участниц телешоу, съемки больше не проводились.

Intermedia со ссылкой на «Сегодня»