Елена Ваенга: А то эти уроды, я имею в виду журналистов...

Акулы пера сильно обидели певицу, и даже сильно простуженная, она грубо отзывается о пишущей братии на своих концертах.

11 марта Елена Ваенга выступила в Воронеже. В цирке был аншлаг, верные поклонницы певицы задаривали ее цветами. Концерт шел три часа.

Елена Ваенга сразу сказала, что выступление в Туле она отменила и обратилась к зрителям:

- Только не снимайте, не выкладывайте это в Интернет. А то эти уроды, я имею в виду журналистов, опять напишут, что я наркоман или еще что-нибудь. Я вам честно скажу - отмена концерта мне стоила двух скорых. Я так стала нервничать. Я понимала, что меня ждут люди, что я подвела организаторов. …Я настолько сильно переживала, поэтому лучше я больная спою в Воронеже. Немножко в нос, конечно, я говорю, как слоник.

Елена Ваенга простудилась, но выступила
Елена Ваенга простудилась, но выступила

Все знают, что Ваенга недолюбливает журналистов. По слухам, кто-то из СМИ написал, что Елена Ваенга - трансвестит, естественно женщина на это обиделась. Тема журналистов у певицы всплывает в разговоре периодически. Зато с поклонниками у Елены самые теплые, радужные отношения. Самобытная певица к ним запросто обращалась на воронежском концерте с просьбой:

- У меня будет немножко эксклюзивный концерт, потому что с температурой и гриппом я еще ни разу в жизни не стояла на сцене и не давала полноценный, концерт. Кто-нибудь есть с моего сайта? Включайте камеру, и снимайте целиком мой концерт. Я вам разрешаю. Если кто-то подойдет, убью. Это будет эксклюзивный концерт из города Воронежа. Я потом своим детям покажу.

Раскритиковала Елена Ваенга популярные проекты, а заодно и вокальные номера балерины Волочковой.

- «Голос», «Юрмала», «Новая волна» ничего не исправят, - высказала свое мнение Елена Ваенга, - У меня одна Мушак (девушка на подпевках, которая спела «Как много лет во мне любовь спала») всех сделает. Нет, конечно, есть талантливые и на проекте «Голос». Только почему-то сразу их валят – это татарка Севара. …Зато мы на поющую Волочкову смотрим. Вы это видели? Скажите, я одна дура в стране. Пусть на меня Настя обижается. Она великолепная балерина, прекрасная танцовщица… Но не певица.

Иван ТОЛСТОЙ, «Новости шоу-бизнеса NEWSmusic.ru»
Фото - Марина ПЕТРОВА