Сергей Зверев спас Юлиана от стриптиза

15 июня в развлекательном комплексе «Кристалл» прошла презентация юбилейного диска Юлиана «MP-3 коллекция». Пришедшие гости шушукались между собой, удивляясь свежему загоревшему виду Юлиана. А стилист Сергей Зверев озаботился буквально спадающими с постройневшего певца брюками.

- Гламурненько! – прощебетал Сергей Зверев, встретив Юлиана в дверях концертного зала. – Это кто же тебе такое чудо сделал? – лукаво улыбался Зверев, разглядывая иссиня-черные волосы Юлиана с блестками.

Юлиан

Певец самодовольно улыбнулся и встряхнул густой гривой. Ответ последовал позднее прямо со сцены:

- Как Сергей Зверев начал петь, так я перестал стричься! – провозгласил торжественно Юлиан, потрясая гривой и беспрестанно поправляя спадающие с него брюки. – Слушай, Сергей, у тебя есть пояс?

Сергей Зверев спас Юлиана от неминуемого стриптиза.

- Конечно, дарю его тебе! – прокричал он из своего столика, вынимая собственный ремень, и вздыхая при этом. – Дольче и Габанна, между прочим!

- Я тебе верну его! – попытался успокоить Зверева Юлиан.

Но оставшийся без пояса Зверев как-то погрустнел, отказался петь. И скоро покинул зал торжества. Вернуть пояс Юлиан ему так и не успел.

Поскольку mp-3 сборник собрал все песни из репертуара Юлиана за все годы, певец со сцены исполнял много произведений разных лет. Некоторые, как «Вишневый Сад» Пахмутовой и Добронравова, спел в новой версии. Другие остались в том виде, в каком они уже запомнились поклонникам.

Поздравить Юлиана своими выступлениями и добрыми словами пришли группа «Диамант», Бучч, Наталья Власова, Дмитрий Ланской, Марика, «Приключения Электроников» и др. исполнители.

Вадим ПОНОМАРЕВ, NEWSmusic.ru
Фото - Светлана МАЛЬЦЕВА, NEWSmusic.ru