Ассорти теперь «Под прицелом»

Группа Ассорти выпустила новый альбом «Под прицелом».
Тщательно отобранный материал, качественное музыкальное сопровождение, лучшие мастера музыкальной индустрии, современное звучание и неизменная энергетика – всё это обещают девушки из «Ассорти». Учесть творческие взгляды, объединив их при этом в стройное звучание – такую сложную задачу выполнили все, кто работал над новым альбомом группы Ассорти «Под прицелом».
Ассорти - Под прицелом
Ассорти - Под прицелом

«Решение многочисленных вопросов при работе над альбомом давалось нам непросто. Поскольку нас в группе пять человек, нам было тяжело сойтись на чём-то одном. Сейчас сняты клипы на «Неземное притяжение» и «Ангелы», которые в ротации на музыкальных каналах. На какую песню снимать следующий клип, - пока не решено, поскольку альбом обещает много хитов. А сейчас мы усердно готовим новую концертную программу к презентации», - поделились девушки.

Презентация нового альбома «Ассорти» пройдет 29 мая в одном из элитных ресторанов столицы. Сюрпризом вечера станет mash-up dj-сет Марселя Гонсалеса. Он сыграет dj-сет «Total Music Recall» исключительно с виниловых пластинок из своей личной коллекции, собранный из самых лучших треков прошлых лет и современности.