Массква с грохотом упала на сцене Кремля

Такого конфуза певица, конечно, ожидала. Но в такой неуместный момент - не ждала точно. Во время телевизионной записи новогоднего концерта в Кремле Массква с грохотом подскользнулась и свалилась на пол. Зрители ахнули.

Началось все еще в гримерке. Дело в том, что режиссер концерта хотел видеть Леру Масскву исключительно в пышном бальном платье, чтобы создать образ невинной тургеневской девушки. Лера со страхом прислушивалась к рассказам опытных артистов из соседних гримерок об очень скользкой сцене Кремля. Дело в том, что для красоты телевизионной картинки на пол уложили пластиковые плиты необычного цвета, которые были совершенно гладкие.

Лера Массква
Режиссер концерта хотел видеть Леру Масскву исключительно в пышном бальном платье

Многие танцоры и певцы даже ходили по сцене чуть медленнее, чем обычно. Однако "отличилась" почему-то именно Лера Массква. Во время исполнения своего хита "Необратимо" Лера резко развернулась на каблуках, длинный подол платья разом закрутился, и девушка в повороте грохнулась об сцену.

Зрители аж ахнули. Хорошо, что это падение случилось не во время пения, а в паузе между куплетами.

Лера собралась с силами, и смогла быстро подняться в неудобном платье. Ей удалось сделать это так быстро, что режиссер телетрансляции даже не стал переснимать исполнение "Необратимо".

Уйдя со сцены и появившись из-за кулис перед журналистами, Лера Массква еще мужественно попозировала фотографам. К счастью, осмотрев себя, Лера не нашла на себе никаких синяков.

- Как в платье родилась! - смеялась певица, отойдя от шока.

Вадим ПОНОМАРЕВ, NEWSmusic.ru
Фото - Светлана МАЛЬЦЕВА, Foto.NEWSmusic.ru