Влад Топалов: "Наши отношения с Волковой не были театром!"

Влад Топалов отрицает, что его отношения с "татушкой" Юлей Волковой были разыграны в целях пиара. Влад рассказал NEWSmusic, что это была искренняя любовь, даже если в это трудно поверить.

- Ты суеверный человек?

- Я не очень суеверный человек, но в какие-то приметы я верю. Если дорогу переходит черная кошка, - я торможу. Если уходишь из дома и хочешь вернуться, - не стоит смотреть в зеркало.

Влад Топалов
Влад Топалов о любви

- Разводы сейчас стали массовым явлением. Что ты думаешь о ситуации, когда брак заканчивается разводом?

- Разводы – это печальная тенденция нашего времени. Хочется верить, что семья – это святое, это навсегда, и это сокровенное для каждого человека. Но в жизни происходит всякое. Если ты не сможешь удержать, если не смог найти правильные пути к компромиссу – значит, надо разводиться.

- Девушки стали относиться проще, легкомысленнее к отношениям с парнями. Тебе не кажется?

- Не только девушки, и я тоже отношусь иногда легкомысленно. Но не к любви, а к отношениям с девушкой. Я надеюсь, что знаю, что такое любовь. Если есть любовь, то какая тут может быть легкомысленность?

Бывает, что девушки хотят скрыть отношения с каким-то парнем. Но у меня бывало только наоборот, - когда девушки рассказывают всем налево и направо об отношениях со мной, даже тогда, когда ничего между нами не было. Это просто знакомые девушки, с которыми я периодически общаюсь, как со знакомыми. А потом я слышу, что она рассказывает о том, что я с ней встречаюсь… Такие случаи бывают.

Я считаю, что если тебе было хорошо с девушкой, то зачем скрывать? Чтобы скрывать что-то, нужны какие-то основания. Правда, я не очень в последнее время такой уж любвеобильный налево и направо. Я успокоился в этом смысле.

- Отношения между "звездами" особенно сложны? Может быть настоящая любовь между двумя известными артистами?

- Это очень сложно. Могу сказать на своем примере, что невероятно сложно, к сожалению. Сложные графики. Любой творческий человек – яркая неординарная личность. Двум творческим людям сложно найти компромисс между собой. И в конечном счете, сложно быть вместе.

- Значит, чаще всего - это театр?

- Если ты спрашиваешь про меня и Юлю Волкову, то это был не театр. А вообще – по большей части это пиар.

Вадим ПОНОМАРЕВ, NEWSmusic.ru
Фото - Светлана МАЛЬЦЕВА, Foto.NEWSmusic.ru