Дима Билан женится на своем любовнике в Германии

Дима Билан (25 лет) и его давний рижский любовник Ровенс Притула (27 лет) поженятся в начале февраля в одном из городов Германии.

На Рождество Билан прилетел в Ригу, и они вместе отправились в Амстердам. С тех пор безымянный палец правой руки Ровенса украшает кольцо, которого прежде он не носил.

Ровенс Притула
Ровенс Притула, возлюбленный Димы Билана

Ровенс уже взял отпуск на работе на это время, купил авиабилет и сообщил друзьям, что полетит в Германию, "чтобы отдохнуть за всех". А у Димы предусмотрены концерты в Германии как раз в начале февраля. Следует отметить, что в минувшем году Притулу и российскую звезду часто видели вместе в Юрмале. А по словам хорошего знакомого Ровенса, он и Дима Билан часто гостят друг у друга. Пресса, тем не менее, приписывает певцу Диме Билану бисексуальный статус.

Биланс и Притула скрывают свои соотношения. На вопрос postfactum.lv, является ли он Билану очень хорошим другом, Ровенс Притула посредничеством электронного письма ответил: "Мне пока нечего объявить миру!" Ровенс Притула работает в ресторанном бизнесе, а также подрабатывает моделью.