Филипп Киркоров предложил Кавалеряну кинуть Дробыша

По словам Карена Кавалеряна, когда Национальная Музыкальная Корпорация (сокращенно НМК Виктора Дробыша) отказалась посылать Колдуна на «Евровидение», Филипп Киркоров решил проигнорировать запрет Дробыша. А именно с этим продюсером у Колдуна контракт на семь лет.

1 февраля на форуме Первого канала в три часа утра появился Карен Кавалерян, и откровенно рассказал про действия Киркорова:

- Он предложил мне кинуть НМК. Я отказался...

Филипп Киркоров
Филипп Киркоров обвинил Кавалеряна в трусости

Карен назвал действия Киркорова «провокацией»:

- Поведись я на нее, похоронил бы все, что сделал за 20 лет карьеры. Для него люди - просто фишки на доске. Но я играю по своим правилам и ни в чьи свиты не вхожу. Меня хотел подставить лично ФК. А когда это не прошло, встал на дыбы.

Но поклонницы все равно возмущались:

- Мы с вами одной национальности, и ваш поступок меня, мягко говоря, удивил. Судя по нашим мужчинам, знаю, что они так бы не поступили.

- Если бы в их адрес прозвучало то, что мне сказал ФК, они бы его на куски порезали. Я только лишь забрал текст. (...) Он обвинил меня в трусости и интриганстве в пользу моего доброго товарища Кима Брейтбурга (его песню исполняет Гурцкая). Есть действия и слова, которые я в свой адрес отпускать не позволю - будь это дворничиха, ФК или президент Земного шара.

- Получается, Дима остался без песни...

- Ничего страшного не произошло - перепишут текст.

Впоследствии появилось опровержение.

ОФИЦИАЛЬНОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ ПО ПОВОДУ ЯКОБЫ ПОЯВЛЕНИЯ К.КАВАЛЕРЯНА НА ФОРУМЕ Д.КОЛДУНА

В сегодняшнем номере КП Беларусь со ссылкой на форум Д.Колдуна появились некие ответы К.Кавалеряна на вопросы поклонниц Д.Колдуна. Официально заявляю, что я не посещаю никаких форумов, не отвечаю на вопросы ничьих поклонниц кроме своих собственных и все произошедшее является провокацией, цель которой создать дополнительные проблемы всем вовлеченным в ситуацию участникам. В данный момент ведутся интенсивные переговоры, итогом которых станет результат, который устроит всех.