Юля Савичева влюбилась в японскую рок-звезду Anna Tsuchiya

В рамках ежегодного фестиваля «Дни Российской культуры в Японии» популярная и всеми любимая певица Юлия Савичева будет представлять Россию в Японии. Всю организацию этого международного мероприятия взяли на себя правительства двух стран.

Традиционно на этом фестивале российскую сторону представляли ведущие и известные всему миру классические музыканты и исполнители. Но в этом году по задумке организаторов, решили выбрать двух мега звезд с двух сторон и сделать совместные промо туры, сначала по России, а в сентябре в Японии. Японию представляет Anna Tsuchiya – супер популярная рок певица, записавшая три альбома и находящаяся в первых строчках чатов не только Японии, но и Великобритании и Америки. Известно, что две одинаково любимые и популярные в своих странах певицы споют дуэтом песни на английском языке.

Юля Савичева
Популярная и всеми любимая певица Юлия Савичева будет представлять Россию в Японии

Исполнительницы уже обменялись своим музыкальным материалом. 11 июня Anna прибывает в Москву с целью личного знакомства с Юлей и совместных репетиций. В столице гостья из Японии проведет целых 4 дня, за это время планируется провести много совместных мероприятий, пресс конференции, рекламные компании, всевозможные PR акции.

Один из главных этапов знакомства двух звезд - концерт Юли Савичевой 12 июня в клубе «Метелица», куда поддержать свою коллегу, послушать ее живое выступление, выйти с ней на сцену и исполнить несколько песен на английском языке приедет и Anna Tsuchiya.

График совместных мероприятий Юли Савичевой и рок-звезды Anna Tsuchiya (Япония)
11 июня
- прибытие Анны в Москву. Встреча в аэропорту. Первое знакомство Юли Савичевой и Anna Tsuchiya.

12 июня
- Утро- Каток (фигурное катание) Илья Авербух, Юля Савичева, Anna Tsuchiya. (Знакомство, общение, уроки фигурного катания)
- Обед – в ресторане. Илья Авербух, Юля Савичева, Anna Tsuchiya. Общение.
- Вечер - репетиция дуэтных песен Юли Савичевой и Anna Tsuchiya.(на репетиционной базе).
- Поздний вечер – концерт Юли Савичевой с участием Anna Tsuchiya в клубе «Метелица».

13 июня
-13:00 – пресс-конференция. Юля Савичева и Anna Tsuchiya
-16:00 – встреча с послом Японии в его резиденции. Юля Савичева и Anna Tsuchiya.
- ночь - вечерняя программа (один из московских клубов Москвы)

14 июня
12:00 – прогулка по Красной площади. Юля Савичева и Anna Tsuchiya.