Разыгрался первый любовный роман на "Фабрике Звезд 7" (скандальные ФОТО)

Похоже, что на "Фабрике Звезд 7" завязался первый любовный роман. Самое удивительное, что он связал самого пока популярного участника проекта Диму Бикбаева из Уссурийска и Настю Приходько из Киева. Причем Дима Бикбаев с его "голубым" имиджем и Приходько со своим "стервозным" имиджем как раз нуждаются в активном пиаре.

С первых дней Бикбаев и Приходько сдружились не на шутку, проводили в беседах между собой все свободное время. И на первом уличном концерте перед Звездным Домом тоже спели вместе.

С момента попадания на "Фабрику Звезд" многие поклонники немедленно заподозрили, что Бикбаев - гей. Собственно, сам Дима и не пытался как-то развеять эти предположения, что никак не помешало стать ему самым популярным пока участником "Фабрики Звезд 7". А вот 20-летняя киевлянка Настя Приходько с прокуренным сиплым голосом с самого начала обратила внимание на "голубоватого" фабриканта.

Сначала Дима сам очень удивлялся вниманию Насти:

- Послушай, мы же с тобой такие разные! - говорил он Насте, которая как бы невзначай клала голову ему на колени. - Мы же совершенно разные!

Настя ничего не опровергала, но всем видом показывала, насколько ей приятно общество Димы. В какой-то момент она даже устроила целый скандал, что налитый ею для Димы горячий чай выпил другой фабрикант. После этой истории Дима стал совершенно неразлучен с Настей.

На уличном концерте Настя и вовсе делала невероятные вещи. Она совершала эротические телодвижения вокруг Димы, гладила его эрогенные зоны на глазах у публики, и что-то нежно шептала ему на ушко. Дима розовел.

Настя Приходько и Дима Бикбаев
Киевлянка Настя Приходько делает весьма недвусмысленные телодвижения вокруг Димы Бикбаева
Настя Приходько и Дима Бикбаев
Дима Бикбаев очень смущен, но ему приятно внимание Насти

Вероятно, Настя решила окрутить самомго симпатичного фабриканта. И ей это удается. Кстати, именно Настя в первый же день пребывания в Звездном Доме объясняла другим ребятам, насколько важно для популярности завести на "Фабрике Звезд" любовный роман. Похоже, ей удалось сделать это, причем первой.

Дмитрий ЗЕНСКИЙ, NEWSmusic.ru
Фото - Светлана МАЛЬЦЕВА, Foto.NEWSmusic.ru