Cheese People дают первый концерт в Москве

Всего за год Cheese People из нахальной группы с Myspace, удачно разместившей свой хит «Ua-a-a!» в рекламе шоколада, превратились в один из сильнейших живых коллективов страны, а вокалистка Оля Чубарова стала чуть ли не секс-символом отечественного «ню-рейва».

Самое веселое и отвязное, что появилось на нашей сцене в последнюю пару лет. Самарская сенсация Cheese People наконец-то выпускает свой первый официальный альбом – издателем англоязычных хулиганов стала компания «Снегири», отличающаяся умом, сообразительностью и тонким музыкальным вкусом.

По такому случаю драйвовый электро-роковый квартет штурмует 12 сентября «Икру», и давно пора – за плечами у «Сырников» выступления на солидных фестивалях SKIF, Stereoleto и литовском Be2Gether, сольные концерты в самых неизведанных инди-музыкантами городах, включая Чебоксары и Оренбург, впереди – зимнее евротурне.

http://www.myspace.com/cheesepeopleband

По агентурной информации, предзаказ на тираж альбома «Cheese People» уже сделал один японский инди-лейбл... Словом, поводов для праздника, пьяного веселья и диких танцев в «Икре» предостаточно.

12 сентября, Икра, 21.00.