"Группа ПМ" поддержала Настю Приходько

Отборочные туры «Евровидения 2009» прошли больше недели назад, а страсти вокруг представительницы России Анастасии Приходько не затихают по сей день.

Музыкальная общественность разделилась на «за» и «против» того, чтобы нашу страну на «Евровидении 2009» представляла киевлянка Анастасия Приходько. Конфликт начался сразу после объявления голосования – Настю обвинили в подтасовке результатов, нацизме и всех остальных смертных грехах. Видимо, конкурентам было слишком тяжело пережить победу этой самобытной негламурной девушки. А что же думают на этот счет профессионалы?

 Группа ПМ
Группа ПМ

Солисты коллектива «Группа ПМ», участвовавшие в «Евровидении 2002», публично высказали свою точку зрения на этот конфликт в одном из популярных шоу.

- Когда я увидел, как все набросились на Настю, я сразу подумал, что это играет, прежде всего, зависть, - говорит Марат Чанышев. – Ведь когда мы выиграли отборочный тур, началась точно такая же травля. Мы стали всем не хороши для определенных людей.

Вячеслав Бодолика продолжает:

- Но главное, не обращать на них внимания. Настя действительно была лучшей. И она покорила всех не гламурным блеском, не хорошо отрепетированными танцами и жестами, а простой искренней песней, которую исполнила великолепно. Последнее время, многие забывают, что «Евровидение» – конкурс песни. А песню Насте написал один из лучших композиторов современности Константин Меладзе, сомневаться в профессионализме которого просто невозможно. Мы от всей души желаем Насте удачи и уверены в том, что она выступит достойно! А тем, кто не согласен с результатами, желаем сделать лучше.