РАКЕТА-61 стартует 11 апреля

С вечера и до утра играют: DJ Basic и Lame DJ's. Поют: звезда русского трип-хопа Тома Амот и "Михална" вместе с главным российским блюзменом Вадимом Иващенко. Дуркуют: Театр Абсурда им. Даниила Хармса. Вход бесплатный!
Совмещать несовместимое, сочетать несочетаемое - под таким девизом 11 апреля в новом клубе SQUAT-Cafe пройдет вечеринка РАКЕТА-61, посвященная Дню Космонавтики.

Идеологи вечеринки - Татьяна "Михална" Баталова и DJ Basic. Зная, сколь неравнодушны оба к музыкальной культуре и стилю 50-70-х годов, можно предположить, что гостей ждет очередная "стиляжная" вечеринка. Но не тут-то было!

Михална
Татьяна "Михална" Баталова

"Пародировать фильм "Стиляги", который сам по себе является пародией на целую эпоху, уже не смешно. Поэтому мы воспользовались любимым приемом писателей-фантастов, решив смешать в одной вечеринке разные эпохи, культуры и стили. Можно назвать этот фейерверк дури ретро-фрик party", - говорит NEWSmusic.ru фронтвумен "Михалны".

"Мы призываем гостей вывернуть дедушкин сундук, бабушкин комод, мамин шифоньер, но не пытаться выглядеть стилягами, - добавляет шоу-мен и ди-джей Basic. - В этот вечер можно все! Чем неожиданней, тем лучше!"

DJ Basic
DJ Basic

Создатели клуба - компания "Эф-эй-кью кафе" - хорошо зарекомендовали себя проектами FAQ-Cafe и ArteFAQ. Впрочем, этот клуб уже не нужно рекомендовать тем, кто стоял ночами в очереди желающих попасть в него.

Вход бесплатный. Адрес: Рождественка ул., 12/1. Сбор гостей с 22.00.