«БиС» и Сергей Лазарев станут продавцами билетов

Номинанты самой народной телевизионной Премии в области популярной музыки Муз-ТВ идут в народ!
Каждый день исполнители, претендующие на Премию Муз-ТВ 2009, будут ждать вас в кассе СК «Олимпийский» с 18-00 до 20-00 и собственноручно раздавать автографы всем купившим билеты на Церемонию вручения Премии Муз-ТВ 2009.

25 мая билеты подписывает группа «БиС», 26 – группы «Винтаж» и «А’Studio», 27 мая – Сергей Лазарев, 28 мая – Стас Пьеха, 29 мая – DJ Леонид Руденко, 3 июня – Т9, 4 июня – Ани Лорак.

23 и 24 мая покупатели билетов получили автографы от группы «Блестящие» и Анны Семенович, которые хоть и не являются номинантами на Премию, но так загорелись этой нестандартной идеей, что решили поддержать своих коллег.

Впервые в истории российского шоу-бизнеса звезды осваивают профессию продавца билетов! Все купившие билет в этот период получат возможность не только насладиться грандиозным шоу, но и сохранить знак внимания от любимого исполнителя.

Кроме того, у Премии Муз-ТВ 2009 появился свой блог на сайте Блоги@Mail.ru. В нем можно найти самые интересные новости о жизни номинантов Премии Муз-ТВ, фотографии звезд, занимательные факты о Премии, а также много другой полезной информации. Адрес блога Премии - http://blogs.mail.ru/mail/premia09/