Алина Орлова сыграет единственный летний концерт

Она любит метро и ездит автостопом, она не так давно закончила школу, но уже является во всех смыслах национальной героиней, она лучше всех перепела радиохедовскую Creep, а заодно заставила пустить слезу тысячу зрителей на концерте во время исполнения «Утомленные солнцем».
Алина Орлова, хрупкая девушка из Литвы, завоевавшая своими маленькими шедеврами сначала интернет-аудиторию и сердца маститых критиков, а потом и пространства крупнейших столичных площадок, полюбилась москвичам давно и, судя по всему, надолго. Её уникальный талант живет и развивается на территории близлежащих соседей и экс-соотечественников - тем приятнее то, что песни Алины в какой-то момент наконец вырвались за пределы «малой родины «и зазвучали в доброй половине стран Евросоюза. Благодаря MySpace девушка также нашла поклонников чуть ли не в Латинской Америке, покорение остального меломанского мира не за горами, так что каждый концерт в Москве – событие из ряда вон, ожидаемое и предвкушаемое не меньше, чем визит серьёзного западного исполнителя.


Камерный сольник певицы состоится в Клубе «16 Тонн» уже совсем скоро. Алина Орлова с единственным летним концертом – 6 июня, начало в 21.00.