Ночные клубы обменяются опытом в Сокольниках

II Форум руководителей ночных клубов состоится 17 сентября в отеле «Holiday Inn Moscow Сокольники».

Программа форума будет состоять из двух частей: основной, которая пройдет в самом отеле, и неформальной, которая развернется в ночном клубе DubClub.

В рамках основной программы свои доклады гостям и участникам форума представят генеральный промоутер клуба «Рай» Андреас, генеральный директор DubClub Алексей Сибирцев, pr-директор клуба «Б-2» Наталья Германович, арт-директор клуба Zone Надежда Лаврухина, Дмитрий Алмазов (Bobina), промо-команда Soul Color в лице Александра Мацнева, Артема Паршенцева, Коли Смарта и Григория Басова.

«Час юриста» представит генеральный директор юридической компании ProLogo Максим Каранда, а в роли ведущей выступит Софи Тронза, журналист, специалист по клубному pr, гастролирующая по клубам как DJ Софи.

Кроме вышеперечисленных, в работе форума примут участие Дмитрий Чинь («Вирус Music», пресс-менеджер EMC, фестивалей «Godskitchen» и «Global Gathering Ukraine»), Анатолий Воронцов (генеральный директор компании «ЯTV.RU», Александр Тихонов (главный эксперт информационного агентства InterMedia), Арташес (Dr. Tash), Денис Чевычелов (DJ Че) и др.

В музыкальной программе в DubClub запланировано выступление группы Alice In Videoland из Швеции, презентация альбома группы Modul и вечеринка от лейбла National Techno.