A-ONE отметит 5-летие с новым генеральным директором

В середине марта генеральным директором Первого Альтернативного Музыкального Телеканала A-ONE назначен Сергей Тузов. Игорь Загоруйко, руководивший ООО «ТК Первый Альтернативный» с сентября месяца прошлого года, теперь займёт должность первого заместителя генерального директора.

«Вместе с командой Первого Альтернативного мы будем продвигать телеканал на новые уровни и открывать новые горизонты, - комментирует свое назначение Сергей Тузов. – Все должно развиваться и прогрессировать, а не стоять на месте.

Сергей Тузов
Сергей Тузов

A-ONE давно занял свою нишу на отечественном ТВ, как альтернативный музыкальный телеканал. И он остается музыкальным. Но я вижу альтернативу не как отдельное музыкальное направление, а как возможность выбора, позитивного выбора. Я абсолютно уверен в том, что Альтернатива есть! Есть всегда, везде и во всем.

Мы ориентированы на просвещение, на раскрытие личностного потенциала каждого зрителя, на предоставление возможности выбора. Мы будем делать телеканал для думающих людей. Позитивный телеканал. И первые результаты можно будет увидеть уже совсем скоро».

Первым крупным проектом телеканала во главе с новым генеральным директором будет масштабное празднование 5-летия Первого Альтернативного, запланированное на лето 2010. Параллельно с этим Телеканал A-ONE будет заниматься подготовкой к VI Церемонии награждения RAMP, которая состоится в ноябре.