Дима Билан: Наличу не хватает нерва!

Дима Билан в очередной раз нелестно отозвался о творчестве представителя России на конкурсе «Евровидение-2010» Петра Налича.

На этот раз это произошло на пресс-конференции в Минске, куда Билан прибыл, чтобы выступить в одном из ночных заведений столицы Беларуси.

- Музыка Налича – это не моя энергетика. Я не понял этого исполнителя. Я обожаю эмоциональную музыку. Наличу не хватает нерва. Если я бы делал что-то для «Евровидения», то это было бы сделано «с нервным нервом». Я, конечно, этот, как его называют, патриот, поэтому буду болеть за Россию.

Дима Билан
Дима Билан

Дима также объяснил, почему снял свою заявку с отбора на конкурс «Евровидение» буквально за несколько дней до проведения.

- Я привык, что когда собираюсь на Евровидение, обычно случается какая-то комбинация из сложностей, скандалов и преград. А в этом году на удивление все прошло очень спокойно. Вроде бы и песня подбиралась, но участвовать в отборе было не совсем интересно, потому как бороться хочется с медийными личностями. А бороться с теми, кто только недавно вышел на сцену, по-моему, не совсем правильно. Хотя, наверное, можно было и на этом сыграть, но я не стал этого делать.