Шура Би-2 и Юрий Усачев помогут молодым да талантливым

В новой звукозаписывающей студии "Stasrecords" Шура Би-2 взял под свое шефство рок-проекты, а поп-проектами будет заниматься Юрий Усачев.

В эту среду при участии "Би-2" состоится официальная презентация звукозаписывающей студии "Stasrecords", которая расположена в частном подмосковном особняке. Именно в этой студии, оснащенной по последнему слову техники, а также обустроенной для комфортабельной продолжительной работы, "Би-2" приступили к записи своего нового альбома.

Более того, Шура Би-2 взял под свое шефство рок-проекты, которые будут записываться на этой студии. Верные своей идее открывать и поддерживать молодые отечественные рок-таланты, "Би-2" готовы помочь начинающим исполнителям в процессе их записи на студии "Stasrecords". Благодаря своему богатому музыкальному опыту и работе в лучших отечественных и зарубежных студиях, Шура сможет направлять творческие усилия молодых артистов и помогать им профессиональными советами, что станет логичным продолжением той работы, которую Шура и Лева уже ведут в своей авторской передаче "Биология" на радио "Maximum".

Поп-проекты в "Stasrecords" взял на себя Юрий Усачев. Перестав выступать в рамках коллектива "Гости из будущего" он посвятил себя новым проектам "Art-House", "My-Ti" и "Zventa Sventana". Юрий Успешно сотрудничает в качестве саунд-продюсера со звездами российского шоу-бизнеса, а теперь к нему сможет обратиться любой поп-исполнитель или поп-группа по вопросу организации записи в "Stasrecords".

Прямую онлайн-трансляцию с презентации студии "Stasrecords" можно будет наблюдать в интернете 23 июня с 16.00 до 22.00 по адресу www.stasrecords.ru/videoplayer/20/.