Павел Слободкин и хор Минина сделали подарок Стингу

Руководитель легендарного ансамбля «Веселые ребята» Павел Слободкин вместе со своим Московским камерным оркестром и хором п/р Владимира Минина записал песню Fragile в качестве подарка Стингу.

Павел Слободкин прокомментировал в своем видеоинтервью: «Выбор этой песни связан с тем, что Владимиру Минину эта песня понравилась как песня раздумья, имеющая возможность быть преобразованной, потому что она записана, как бы я сказал, в классическом стиле с элементами симфоджаза и хоровой партитуры. Мне кажется, это действительно будет приятным подарком российских музыкантов замечательному певцу и композитору Стингу. И я почти уверен, что для многих, это будет приятной новостью, что такие жанры, как камерный оркестр и академический хор попробовали себя в новом жанре - поп музыка».

Запись музыкального подарка Стингу в связи с его концертным туром по России состоялась 28-го августа в концертном зале Центра Павла Слободкина. В записи принимали участие солисты и хор под руководством народного артиста СССР Владимира Минина, Московский камерный оркестр Павла Слободкина, а также ритм-группа ансамбля "Веселые ребята". Партию фортепиано и всех клавишных исполнил Павел Слободкин.