Трофим пал на колено перед зрительницей на концерте

Схватиться за сердце певца заставил поток комплиментов симпатичной поклонницы.

29 ноября Трофим выступил в Воронеже. В цирке (при стоимости билетов от 600 до 2000 рублей) был аншлаг, что практически из года в год повторяется на воронежских концертах певца.

Как всегда Трофим много общался со зрителями, шутил и вспоминал песни из прошлого, что неслучайно - в этом году коллектив Сергея Трофимова отмечает 15-летие.

В этом году коллектив Сергея Трофимова отмечает 15-летие
В этом году коллектив Сергея Трофимова отмечает 15-летие

Благодарные и верные поклонники несли артисту букеты цветов один за другим. На просьбу дать автограф, Сергей Трофимов дарил свои открытки. Поцеловать кумира, которого женщины считают сексуальным, решались единицы - самые смелые и самые красивые дамочки. И только одну женщину артист демонстративно чмокнул в ответ.

Чего уж точно никто не ожидал, так это слов благодарности молодой женщины, которая вместо того, чтобы уйти с арены после поднесения букета, неожиданно для зала подошла к микрофону и заговорила:

- Сергей, спасибо за ваше творчество! …В каком бы настроении на ваш концерт ни пришел человек, в ваших песнях он всегда почувствует свою эмоцию!..

Лучшего подарка на 15-летие и пожелать нельзя! Сергей Трофимов весьма удивился такому повороту событий. Но природный артистизм певца взял верх – и Трофим, приложив правую руку к сердцу, пал перед зрительницей на колено, увенчав все поцелуем руки зрительницы.

…Во втором отделении концерта со стороны благодарных поклонников подарки сыпались как из рога изобилия (букеты цветов, за которыми многие успели сбегать во время антракта в ближайшие цветочные ряды, не в счет). На реплику артиста о том, что он мечтал стать хореографом, зрители с удовольствием повторили на арене все «па» Трофима. Двое других поклонников, ничуть не стесняясь, нацепили себе на шеи пионерские галстуки и станцевали так, что глядя на них, артист не смог петь...

На десерт была танцующая беременная женщина, которая отплясывала на арене несколько песен подряд.

Иван ТОЛСТОЙ, «Новости шоу-бизнеса NEWSmusic.ru»
Фото - автора