Мамакабо устроит карнавал на набережной Москвы-реки

В воскресенье, 4 сентября, второй день фестиваля Мамакабо-2011 откроется карнавальным шествием по набережной Москвы-реки. Шоу готовят участники оркестра карнавальной музыки «Маракату».

Барабанщики и танцовщики в 15.00 соберут на Пушкинской набережной всех желающих принять участие в шествии и отправятся шумным красочным строем вдоль Москвы-реки. Здесь будет музыка, танцы, яркие костюмы, шары и флаги. Прохожие могут присоединиться к шествию в любой момент. Среди всех участников карнавала пройдет конкурс на самый интересный мамакабо-костюм, победитель получит приз на сцене фестиваля.


Прохожие могут присоединиться к шествию в любой момент

Оркестр карнавальной музыки «Маракату» – это заводная команда барабанщиков, сильные чувственные голоса вокалисток, горячие танцы загорелых граций в бикини. Композиции группы – гремучая смесь R'n'B, регги и рока с традиционной русской, латиноамериканской и африканской музыкой на основе солнечных барабанных ритмов.

Музыкальный фестиваль Мамакабо-2011 пройдет 3-4 сентября в Зеленом театре Парка Горького. Участники фестиваля: Леонид Агутин, «Несчастный случай», Billy’s Band, UMA2RMAH, Тимур Ведерников, Ирина Богушевская и другие артисты.