Радио Дача начнет вещание в Архангельске

В Минкомсвязи России прошло заседание Федеральной конкурсной комиссии по телерадиовещанию.

Результаты таковы:

ООО «Радио-Дача» признано победителем конкурса на получение права на наземное эфирное радиовещание, а также на разработку и освоение нового радиочастотного канала для целей радиовещания в полосе частот 87,5 - 108,0 МГц, г. Архангельск, Архангельская область, время вещания - ежедневно, круглосуточно, концепция вещания - «свободная».

ООО «Радиостанция «СЕРЕБРЯНЫЙ ДОЖДЬ» признано победителем конкурса на получение права на наземное эфирное радиовещание, а также на разработку и освоение нового радиочастотного канала для целей радиовещания в полосе частот 87,5 - 108,0 МГц, г. Великий Новгород, Новгородская область, время вещания - ежедневно, круглосуточно, концепция вещания - «свободная».

ЗАО «Межгосударственная телерадиокомпания «Мир» признано победителем конкурса на наземное эфирное радиовещание, а также на разработку и освоение нового радиочастотного канала для целей радиовещания в полосе частот 87,5 - 108,0 МГц, г. Сыктывкар, Республика Коми, время вещания - ежедневно, круглосуточно, концепция вещания - «свободная».

Срок заявок на участие в конкурсе на получение права на наземное эфирное радиовещание, а также на разработку и освоение нового радиочастотного канала для целей радиовещания в полосе частот 87,5-108,0 МГц, г. Архангельск, Архангельская область, время вещания – «ежедневно, круглосуточно», концепция вещания – «информационное вещание», продлевается на 14 календарных дней с даты опубликования информационного сообщения о продлении срока приема заявок.

Срок заявок на участие в конкурсе на получение права на наземное эфирное радиовещание, а также на разработку и освоение нового радиочастотного канала для целей радиовещания в полосе частот 87,5-108,0 МГц, г. Великий Новгород, Новгородская область, время вещания – «ежедневно, круглосуточно», концепция вещания – «информационное вещание», продлевается на 14 календарных дней с даты опубликования информационного сообщения о продлении срока приема заявок.

Срок заявок на участие в конкурсе на получение права на наземное эфирное радиовещание, а также на разработку и освоение нового радиочастотного канала для целей радиовещания в полосе частот 87,5-108,0 МГц, г. Нарьян-Мар, Ненецкий автономный округ, время вещания – «ежедневно, круглосуточно», концепция вещания – «свободная», продлевается на 14 календарных дней с даты опубликования информационного сообщения о продлении срока приема заявок.

В связи с отказом от участия в конкурсе на получение права на наземное эфирное радиовещание, а также на разработку и освоение нового радиочастотного канала для целей радиовещания в полосе частот 87,5-108,0 МГц, г. Нарьян-Мар, Ненецкий автономный округ, время вещания – «ежедневно, круглосуточно», концепция вещания – «свободная», единственного участника, решением Федеральной конкурсной комиссии по телерадиовещанию данный конкурс считается несостоявшимся.

В связи с тем, что единственный участник конкурса на получение права на наземное эфирное радиовещание, а также на разработку и освоение нового радиочастотного канала для целей радиовещания в полосе частот 87,5-108,0 МГц, г. Сыктывкар, Республика Коми, время вещания – «ежедневно, круглосуточно», концепция вещания – «информационное вещание», не признан Федеральной конкурсной комиссией по телерадиовещанию победителем, ее решением данный конкурс считается несостоявшимся.