Справочник «Близко.Ру» собрал информацию о клубах и билетах

В полном объеме заработал сервис-справочник «Близко.Ру», в котором собрана полная информация о ночных клубах и развлекательных центрах Москвы и Московской области.

На сайте msk.blizko.ru имеется подборка о 945 развлекательных центрах и 659 ночных клубах и дискотеках Москвы и Подмосковья. Информация строго структурирована, работает удобный поиск по каждому городу Московской области.

Справочник «Близко.ру» указывает перечень предоставляемых развлекательными центрами и ночными клубами услуг, цены, адрес, контактные телефоны, сайт заведения (если есть), фотографии интерьера и предлагаемых в меню блюд. Указатель на электронной карте Москвы позволяет быстро уточнить местонахождение развлекательного центра и выбрать в итоге наиболее оптимальный для себя вариант.

Кроме того, в справочнике собрано более 130 билетных организаций и касс, торгующих билетами на развлекательные мероприятия и концерты.

Сервис позволяет бесплатно создать мини-сайт для любого клуба или дискотеки, со своим доменным именем, дизайном и помощью в раскрутке. Доступно до 150 шаблонов и дизайнов.