Алексей Кортнев открыл event-агентство

Алексей Кортнев открыл собственное event-агентство "Всякий случай".
Талантливый музыкант, композитор, поэт и актер вот уже около тридцати лет не покидает просторы отечественного шоу-бизнеса, за его плечами сотни выступлений на различных российских и зарубежных event-площадках. Свой многолетний опыт и организаторский талант Алексей успешно применяет на практике, с удовольствием даря праздник всем желающим.

Алексей Кортнев: "Так или иначе, мы с компанией друзей и единомышленников уже давно занимаемся этой креативной работой! И когда ко мне люди обращались с просьбами стать ведущим того или иного мероприятия, мы всегда разрабатывали оригинальный сценарий всего действа. И сейчас мы с коллегами поняли, что пришла пора поставить всё это на официальные рельсы".

Конечно, делает он это не один. Ему помогают другие сотрудники агентства, в компетентности и профессионализме которых сомневаться не приходится, ведь каждого из своих коллег Алексей знает уже много лет. Название новой организации как нельзя лучше передает ее суть - креативная команда агентства возьмется за любую, даже самую сложную задачу и превратит ее в незабываемый праздник. Во "Всяком случае" каждый из сотрудников готов не просто организовать веселое и красивое мероприятие, но и взять ответственность за то, что оно будет эффективным.