Артемий Троицкий стал ведущим Rock FM

25 марта в 21.00 на ROCK FM состоится премьера новой авторской программы Артемия Троицкого. Передача будет называться «Стерео-Вуду».

Александр Школьник, Президент «Мультимедиа Холдинга»: «Чтобы упрочить позиции Rock FM на радио рынке, мы пригласили харизматичного журналиста и известного критика Артемия Троицкого. Надеюсь, с его приходом эфир станет более разнообразным и у радиостанции появится ещё больше поклонников».

Артемий Троицкий: «Я пришёл на Rock FM с удовольствием и лёгким сердцем. Надеюсь, наша совместная история радиовещания будет долгой и счастливой».

Артемий Троицкий
Артемий Троицкий

Теперь каждый понедельник в 21.00 на 95.2 FM один из авторитетных российских музыкальных экспертов будет знакомить слушателей Rock FM с талантливыми и самобытными исполнителями, которые работают в разных стилях - от независимого рока до лаунжа.

У руководства «Мультимедиа Холдинга» есть все основания полагать, что программа Артемия Троицкого станет изюминкой эфира Rock FM, ведь оригинальность в выборе музыкального материала и легкая доля цинизма в комментариях всегда были отличительными чертами его проектов.