«Наше Радио» собирает региональных партнеров в Турции

С 24 по 26 июня в городе Кемер пройдет конференция для региональных партнеров «Нашего Радио» под лозунгом «Делаем радио». Для участия в мероприятии приглашены представители всех региональных отделений станции.
С докладами на конференции выступят генеральный директор News Media Radio Group Михаил Зотов, руководитель отдела маркетинга Мария Барлебен, программный директор Филипп Галкин, ведущий музыкальных программ и диджей Максим Любимов, промодиректор Алексей Никитин, коммерческий директор Мария Румянцева, креативный директор Андрей Клюкин, гендиректор питерского «Нашего Радио» Елена Данилова и директор коммерческой службы отделения в Санкт-Петербурге Екатерина Осиевская. Кроме того, ожидаются выступления руководства рекламного агентства «Name».

Андрей Клюкин

Михаил Зотов, генеральный директор NMRG: «’’Наше Радио’’ – живой организм. Чтобы соответствовать сегодняшнему дню, он изменяется. Изменяется каждый день. Каждый день мы отвечаем себе на вопросы: как слушали «Наше» в прошлом и как будут его слушать в будущем? Что ждут сегодня от «Нашего» и что ждет «Наше» через год? Кто покупал рекламу на «Нашем» вчера и что мы будем продавать завтра?». Задача конференции – ответить на эти и другие вопросы о радио.