Нелли Уварова будет страдать голосом Дианы Арбениной

Лидер группы «Ночные Снайперы» выступила автором саундтрека к новому сериалу телеканала СТС. Семейная драма под названием «Атлантида» режиссера Александра Назарова повествует о трагичной судьбе двух женщин, одну из которых сыграла актриса Нелли Уварова (Катя Пушкарева из «Не родись красивой»).

Премьерный показ «Атлантиды» запланирован на конец 2007 - начало 2008 года, как стало известно NEWSmusic.ru, а в преддверии нового сериала СТС повторяет многосерийное повествование о жизни Кати Пушкаревой.

Полная драматизма история двух совершенно разных женщин, героинь Нелли Уваровой и Натальи Гудковой, тронула сердце замечательного музыканта Дианы Арбениной. Прочитав сценарий, Диана нашла много схожих моментов в своей жизни и за два часа написала песню «Береги меня», которая станет главной темой в сериале «Атлантида».

С первых же тактов музыки стало очевидно, что это композиция вполне в стиле «Ночных Снайперов». Во время записи голос Дианы звучал настолько сильно и эмоционально, что все, кто находился в тот момент рядом, поняли, что присутствуют при рождении шедевра. Музыка волнами лилась из динамиков и рисовала бескрайние просторы океана, с затерянным на его поверхности островом...

Кстати, по окончании записи Диана пожаловалась, что недовольна своим голосом - за несколько дней до этого певица прилетела из Америки, и акклиматизация у нее еще не закончилась. Однако все присутствовавшие на записи тут же бросились ее разубеждать - равнодушных не осталось, каждый попал под власть волшебства магического голоса Дианы и прекрасных слов о ревности и нежности.

Напомним, что ранее песни группы «Ночные Снайперы» во главе с Дианой Арбениной входили в саундтреки к фильмам «Свои» (режиссер – Дмитрий Месхиев), «Кармен» (режиссер – Александр Хван», «Переводчица» (режиссер – Елена Хазанова), однако «Атлантида» станет первым фильмом, для которого Диана Арбенина специально написала новую песню.